11 ноября

09 ноября 2020
Близится всеобщий скидочный день 11 ноября и мы, как обычно, не обойдем его вниманием!

Только 11 ноября с 00.01ч до 23.59ч будут действовать следующие купоны:
- «11» на 11% скидка от любой суммы,
- «22» на 22% скидка от 8 тыс. руб (суммируется с акцией бесплатная доставка от 6 тыс. руб, если стоимость доставки не превышает 500р)

С остальными купонами, акциями, бонусами, промокодами не суммируются, т. е. либо акция 11 ноября, либо промокод от блогера, либо бесплатная доставка за рецепт, либо списывание бонусов и пр…

*Скидки распространяются только на заказы, оформленные в указанный период, т. е. оформить заказ за час и сказать: «Примените скидку» - не работает. Скидка будет применяться автоматически, с момента ее включения, без вмешательства администратора.

*Также обратите внимание: заказы, оформленные в этот день с примененным акционным купоном с оплатой «картой на сайте» будут храниться не 3 дня, как обычно, а 1 рабочий день с момента оформления! Т.е. 12 ноября в 19 ч, все неоплаченные заказы с купонами будут отменены!

*Все заказы, которые наш менеджер не сможет подтвердить в течение рабочего дня после акции по причине отсутствия связи с заказчиком будут отменяться.

*Заказы обязательно должны содержать:
- ваши Имя и Фамилию,
- безошибочно написанный e-mail,
- адрес доставки, в том числе, правильно написанный город,
- активный номер телефона.
Все остальные заказы будут отменяться.

*Если у Вас в данный момент в пути находится неоплаченный заказ, то заказ по акции отправится только в случае предоплаты в полном размере.
Вернуться к новостям